Camille PETIT

Camille  PETIT Représentant
Député
U.D.R.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/04/1978 au 01/10/1981 (Représentant-France)
  • du 27/01/1969 au 02/07/1973 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment