Bertil G. OHLIN

Bertil G.  OHLIN Représentant

Liberal

  -
BE Suède


Membre de l'Assemblée :

  • du 12/05/1969 au 10/05/1971 (Représentant-Suède)
  • du 20/05/1954 au 24/04/1961 (Représentant-Suède)
  • du 26/05/1952 au 20/05/1954 (Suppléant-Suède)
  • du 13/08/1949 au 26/05/1952 (Représentant-Suède)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment