Jean VALLEIX

Jean  VALLEIX Représentant
Député
U.D.R.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 03/02/1992 au 03/09/2002 (Représentant-France)
  • du 17/11/1988 au 03/02/1992 (Suppléant-France)
  • du 21/04/1975 au 17/11/1988 (Représentant-France)
  • du 27/01/1969 au 02/07/1973 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment