Jean REY

Jean  REY Suppléant

Libéral

  -
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 07/05/1953 au 26/09/1953 (Suppléant-Belgique)
  • du 13/08/1949 au 07/08/1950 (Suppléant-Belgique)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment