Anita GRADIN

Anita  GRADIN Représentant
Membre du Riksdag
Soc. Dem.
Sveriges Riksdag
 SE - 100 12 - Stockholm
BE Suède


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/04/1982 au 09/11/1982 (Représentant-Suède)
  • du 14/05/1973 au 01/04/1982 (Suppléant-Suède)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment