Jacques SOUSTELLE

Jacques  SOUSTELLE Suppléant
Député
Non inscrit/Soc.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/04/1975 au 24/04/1978 (Suppléant-France)
  • du 02/07/1973 au 22/01/1975 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment