Jean SEITLINGER

Jean  SEITLINGER Représentant
Député
U.D.F.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 30/06/1986 au 23/06/1997 (Représentant-France)
  • du 24/04/1978 au 01/01/1980 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment