Olafur Ragnar GRIMSSON

Olafur Ragnar  GRIMSSON Représentant

People's Alliance

  -
BE Islande


Membre de l'Assemblée :

  • du 26/06/1995 au 23/09/1996 (Représentant-Islande)
  • du 21/04/1980 au 01/05/1984 (Représentant-Islande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment