Fritz ERLER

Fritz  ERLER Suppléant
Député
SPD
Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1 DE - 11011 - Berlin
BE Allemagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 14/01/1958 au 01/02/1967 (Suppléant-Allemagne)
  • du 20/05/1954 au 14/01/1958 (Représentant-Allemagne)
  • du 07/08/1950 au 01/09/1953 (Suppléant-Allemagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment