Pierre LAGORCE

Pierre  LAGORCE Suppléant
Député
Socialiste
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 17/11/1988 au 01/05/1993 (Suppléant-France)
  • du 30/09/1981 au 01/07/1986 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment