Lluís Maria de PUIG i OLIVE

Lluís Maria de PUIG i OLIVE Représentant
Sénateur
Entesa Catalana de Progrés
Senado
Calle de Bailén, 3  ES - 28013 - Madrid
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 07/05/1984 au 11/04/2011 (Représentant-Espagne)
  • du 25/04/1983 au 01/05/1984 (Suppléant-Espagne)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 21/01/2008 au 24/01/2010

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment