Robert GALLEY

Robert  GALLEY Représentant
Député
R.P.R.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 30/06/1986 au 25/04/1997 (Représentant-France)
  • du 25/04/1983 au 25/04/1986 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment