Michael GLOS

Michael  GLOS Représentant
Député
CDU/CSU
Deutscher Bundestag
Platz der Republik 1 DE - 11011 - Berlin
BE Allemagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/01/2010 au 26/01/2014 (Représentant-Allemagne)
  • du 30/01/1984 au 01/05/1987 (Suppléant-Allemagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment