Pierre BÉRÉGOVOY

Pierre  BÉRÉGOVOY Représentant
Sénateur
Socialiste
Sénat
Palais du Luxembourg, 15 rue de Vaugirard FR - 75291 - Paris cedex 06
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 30/06/1986 au 26/01/1987 (Représentant-France)
  • du 25/09/1967 au 21/04/1975 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment