Fernando GONZALEZ LAXE

Fernando  GONZALEZ LAXE Représentant

Socialiste

  -
BE Espagne


Membre de l'Assemblée :

  • du 24/06/1996 au 26/06/2000 (Représentant-Espagne)
  • du 03/02/1992 au 23/09/1993 (Suppléant-Espagne)
  • du 26/01/1987 au 01/01/1988 (Représentant-Espagne)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment