Philippe MONFILS

Philippe  MONFILS Représentant
Sénateur
MR
Sénat
Natieplein 1 BE - 1009 - Brussels
BE Belgique


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/09/2003 au 12/11/2010 (Représentant-Belgique)
  • du 04/11/1999 au 25/09/2003 (Suppléant-Belgique)
  • du 23/03/1988 au 09/11/1995 (Suppléant-Belgique)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment