François FILLON

François  FILLON Suppléant
Député
RPR
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/06/1997 au 26/01/1998 (Suppléant-France)
  • du 17/11/1988 au 25/09/1991 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment