Csaba TABAJDI

Csaba  TABAJDI Représentant

Socialist

  -
BE Hongrie


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/06/1998 au 04/10/2004 (Représentant-Hongrie)
  • du 22/11/1990 au 03/10/1994 (Suppléant-Hongrie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment