Jean-Louis MASSON

Jean-Louis  MASSON Suppléant
Député
R.P.R.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 08/11/2001 au 23/11/2004 (Suppléant-France)
  • du 10/05/1993 au 23/06/1997 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment