Vytautas LANDSBERGIS

Vytautas  LANDSBERGIS Suppléant
Député
Conservateur
Seimas of the Republic of Lithuania
Gedimino 53 LT - 01109 - Vilnius-2
BE Lituanie


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/01/2002 au 27/01/2003 (Suppléant-Lituanie)
  • du 09/11/2000 au 21/01/2002 (Représentant-Lituanie)
  • du 29/06/1993 au 27/01/1997 (Représentant-Lituanie)
  • du 01/02/1993 au 29/06/1993 (Invité spécial-Lituanie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment