Ján FIGEĽ

Ján  FIGEĽ Suppléant
Député
Chr. Dem. Movement
Kancelária Národnej rady SR
Námestie A. Dubčeka 1 SK - 812 80 - Bratislava
BE République slovaque


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/01/2003 au 04/10/2004 (Suppléant-République slovaque)
  • du 27/09/1993 au 25/01/1999 (Représentant-République slovaque)
  • du 10/05/1993 au 27/09/1993 (Invité spécial-République slovaque)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment