Jacques LEGENDRE

Jacques  LEGENDRE Suppléant
Sénateur
Les Républicains
Sénat
Palais du Luxembourg, 15 rue de Vaugirard FR - 75291 - Paris cedex 06
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/01/2012 au 23/11/2017 (Suppléant-France)
  • du 08/11/2001 au 28/11/2008 (Représentant-France)
  • du 09/11/1995 au 08/11/2001 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment