Anneli JÄÄTTEENMÄKI

Anneli  JÄÄTTEENMÄKI Suppléant
Membre du Parlement
Centre
Eduskunta
Parliament of Finland FI - 00102 - Helsinki
BE Finlande


Membre de l'Assemblée :

  • du 25/11/2003 au 04/10/2004 (Suppléant-Finlande)
  • du 22/01/1996 au 27/05/2003 (Représentant-Finlande)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment