Eugène SCHAUS

Eugène  SCHAUS Représentant
Député
Démocratique
Chambre des Députés
23, rue du Marché-aux-Herbes LU - 1728 - Luxembourg
BE Luxembourg


Membre de l'Assemblée :

  • du 03/11/1964 au 12/05/1969 (Représentant-Luxembourg)
  • du 26/11/1951 au 21/04/1959 (Représentant-Luxembourg)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment