John ATTARD MONTALTO

John  ATTARD MONTALTO Suppléant
Député
Labour
House of Representatives
Freedom Square MT - VLT 1111 - Valletta
BE Malte


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/06/2003 au 24/01/2005 (Suppléant-Malte)
  • du 25/01/1999 au 23/06/2003 (Représentant-Malte)
  • du 26/06/1995 au 27/01/1997 (Représentant-Malte)
  • du 04/02/1992 au 26/06/1995 (Suppléant-Malte)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment