Edit HERCZOG

Edit  HERCZOG Suppléant

MSZP

  -
BE Hongrie


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/01/2003 au 04/10/2004 (Suppléant-Hongrie)
  • du 20/09/1999 au 24/06/2002 (Suppléant-Hongrie)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment