Khalid MAHMOOD

Khalid  MAHMOOD Suppléant
Député
Labour
House of Commons
 GB - SW1A OAA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/11/2015 au 22/01/2017 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 07/04/2014 au 07/11/2015 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 22/01/2007 au 12/11/2010 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 08/11/2001 au 24/01/2005 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment