Peter KIRK

Peter  KIRK Représentant
Député
conservative
House of Commons
 GB - SW1A OAA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 23/01/1967 au 01/09/1970 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 02/05/1966 au 01/01/1967 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 28/04/1958 au 13/01/1964 (Représentant-Royaume-Uni)
  • du 16/04/1956 au 28/04/1958 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment