Percy DOWNE

Percy  DOWNE Suppléant
Membre
Liberal
Canada-Europe Parliamentary Association
131 Queen Street, 5th Floor - Room 19, Parliament Buildings CA - K1A 0A6 - Ottawa
BE Canada


Membre de l'Assemblée :

  • du 22/01/2018 au 26/01/2020 (Suppléant-Canada)
  • du 18/04/2016 au 21/01/2018 (Représentant-Canada)
  • du 25/01/2010 au 24/01/2016 (Représentant-Canada)
  • du 27/04/2009 au 25/01/2010 (Suppléant-Canada)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment