David DAVIES

David  DAVIES Suppléant
Député
Conservative
House of Commons
 GB - SW1A OAA - London
BE Royaume-Uni


Membre de l'Assemblée :

  • du 27/11/2015 au 26/01/2020 (Suppléant-Royaume-Uni)
  • du 23/01/2012 au 07/11/2015 (Suppléant-Royaume-Uni)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts