Aicha LABLAK

Aicha  LABLAK Représentant

Progrès et Socialisme
Chambre des Représentants
Avenue Mohamed V, B.P. 431 MA - 10 000 - Rabat
BE Maroc


Membre de l'Assemblée :

  • depuis le 21/01/2019  (Représentant-Maroc)
  • du 22/01/2018 au 20/01/2019 (Suppléant-Maroc)
  • du 26/06/2017 au 21/01/2018 (Représentant-Maroc)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment