Pierre PFLIMLIN

Pierre  PFLIMLIN Représentant
Député
M.R.P.
Assemblée nationale
Palais Bourbon FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 21/04/1959 au 01/09/1967 (Représentant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Président de l'Assemblée

  • du 06/05/1963 au 01/05/1966

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment