Gunnar HEDLUND

Gunnar  HEDLUND Représentant
Membre du Riksdag
Center Party
Sveriges Riksdag
 SE - 100 12 - Stockholm
BE Suède


Membre de l'Assemblée :

  • du 29/04/1957 au 01/04/1977 (Représentant-Suède)
  • du 05/07/1955 au 29/04/1957 (Suppléant-Suède)
  • du 20/05/1954 au 29/05/1954 (Suppléant-Suède)
  • du 07/05/1953 au 23/06/1953 (Suppléant-Suède)
  • du 13/08/1949 au 07/05/1953 (Représentant-Suède)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment