Jacques BAUMEL

Jacques  BAUMEL Représentant
Sénateur
U.D.R.
Sénat
Palais du Luxembourg, 15 rue de Vaugirard FR - 75291 - Paris cedex 06
BE France


Membre de l'Assemblée :

  • du 30/09/1981 au 03/09/2002 (Représentant-France)
  • du 27/09/1978 au 30/09/1981 (Suppléant-France)
  • du 11/06/1964 au 25/09/1967 (Représentant-France)
  • du 16/01/1962 au 11/06/1964 (Suppléant-France)

Langue de travail : français

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment