Gösta BOHMAN

Gösta  BOHMAN Représentant
Membre du Riksdag
Conservative
Sveriges Riksdag
 SE - 100 12 - Stockholm
BE Suède


Membre de l'Assemblée :

  • du 07/05/1979 au 22/11/1979 (Représentant-Suède)
  • du 24/01/1966 au 07/12/1976 (Représentant-Suède)
  • du 06/05/1963 au 01/01/1966 (Suppléant-Suède)

Langue de travail : anglais

Rôle(s) dans les commissions et sous-commission(s)

Déclarations d'intérêts

  • Pas de déclaration disponible pour le moment